Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 56 "Колибри""

Отзыв от 16 июня 2014 оставил(а): мама

нам очень повезло, что мы ходим в этот детский сад. перевелись из другого, долго выбирали, читали отзывы, и выбрали именно это дошкольное учреждение. и не пожалели об этом. В общем есть с чем сравнить. Заведующая Сазанова Татьяна Михайловна замечательный человек, очень добрая и отзывчивая женщина. Приняла нас сразу как своих, без лишних разговоров. благодаря нашим воспитателям,ребенок очень быстро привыкла и к новым педагогам и к детям. Спасибо огромное Лебедевой Елене Александровне и Долганюк Галине Евгеньевне. очень нравится как работает медицинский персонал -Евгения Александровна, всегда дружелюбна, ответит на любые вопросы. Огромное спасибо всему персоналу,за ваш труд и любовь к детям, Татьяне Михайловне, которая всегда встречает всех детей и родителей с улыбкой.

Отзыв от 19 декабря 2013 оставил(а): Наталья

Выражаем благодарность Всем сотрудникам детского сада № 56 за чуткое отношение к детям и хорошую подготовку к школе.